Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 121 страница 150 из 755

121

Fayrion
Тени, а не Тьмы))

0

122

Оникс
тьфу млин,точно Серебристой тени,склероз не лечится хД

В общем кто хочет со мной поиграть,предложения по ЛС,договоримся.

0

123

Дубль два. Решил поднять старый пост.

Появилась интересная мысль - организовать клан. У любого уважающего себя кота сразу возникнет мысль - а зачем мне сотрудничать с мышью? Я отвечу - благодаря своей "связи с природой", я смогу быть вашими вторыми глазами и всегда вести вас по безопасному пути, чуять приближающуюся опасность и т.п. Взамен прошу лишь солидарности к тому, что я мышь.

                                       
               
                                                                   Клан: "Тени Меамура".                     

Основные позиции таковы:
1. Это не банда, это клуб по интересам. Разрешается двойное членство. То есть для того-что бы вступить в этот клан, не нужно уходить из своего племени.
2. Условия работы основаны на взаимном доверии.
3. Полная тайна организации. Все встречи, авантюры и дела в рамках данного клана будут проходить ТАЙНО от ваших соплеменников.

Итак, чем же будем заниматься?
Я планирую создать группу, которая будет добиваться своих целей не боевыми столкновениями, а манипулированием из тени, шпионажем, сбором информации и прочими "делами в ночи".

0

124

Эсмонд Линдсей
Если моего чара как-нибудь сим заинтересовать и она про это узнает, то "вполне возможно, что.."-) Я тоже займусь некромантией..С кем можно поиграть?_?" Не хочу влезать с бухты-барахты в чужие сюжеты...

0

125

Ищу с кем поиграть на территории леса.

0

126

Dethero
давай со мной. только желательно всё-таик придумать какой-нибудь квест или подёргать Оникса, ибо я не люблю играть типо "привет. как дела? как звать?"

0

127

Серый Кардинал
Мы согласные;) Откуда, куда и с чего начинаем/куда тащиться?

0

128

Dethero
По вашему желанию.

0

129

Серый Кардинал
трюх. Могу выйти в пригород (судя по карте местности, это будут всевозможные поля), а оттуда уже..куда Бастет пошлет=)

0

130

ндя. это что, проклятье такое? по жизни одинока.. ппц. блин, кто - нибудь может поиграть с птицей так, тчо бы потом не исчезнуть, м?

0

131

Дубль три. Поднимаю старый пост)))))

               
                                                                   Клан: "Тени Меамура".                     

Основные позиции таковы:
1. Это не банда, это клуб по интересам. Разрешается двойное членство. То есть для того-что бы вступить в этот клан, не нужно уходить из своего племени.
2. Условия работы основаны на взаимном доверии.
3. Полная тайна организации. Все встречи, авантюры и дела в рамках данного клана будут проходить ТАЙНО от ваших соплеменников.

Итак, чем же будем заниматься?
Я планирую создать группу, которая будет добиваться своих целей не боевыми столкновениями, а манипулированием из тени, шпионажем, сбором информации и прочими "делами в ночи".

0

132

Эсмонд Линдсей
ты отвечать будешь у источника, мышь?<_<
p.s. про "тени" - Дэтхе лично побоку.-) это 78%, de facto. Шаору, впрочем, так же побоку буде..

Отредактировано Dethero (2009-10-07 18:52:15)

0

133

Эсмонд Линдсей
Пойми, все этот пост наизусть знают.... просто пока никто до конца не решил.... ну мож я смогу, но это как по сюжету станет....))))

0

134

.птица
Можешь заглянуть в ущелье X)

0

135

Эсмонд Линдсей
Довольна интересная мысль. А предводителем будет мышь?... Просто потрясно. Как раз для моего персонажа. Если он вообще двигаться сможет, после падения... >.<

0

136

Dethero
отпишись где пожелаешь и ссылку на локацию мне в ЛС

0

137

Ищу всех и вся^^))

0

138

Элизабет
уже нашла, я думаю

0

139

Продолжаю поиск....

0

140

Элизабет
иди в сторожку лесника

0

141

Миса
Хорошо, жди))

0

142

Ааа, помогите мне) Что мне делать, куда идти, и с кем?)

0

143

Мэрили дэ М'усс
можешь зайтти к нам

0

144

Миса написал(а):

можешь зайтти к нам

В город? Хммм..... *думает* а где мы тогда там встретимся?

0

145

Мэрили дэ М'усс
не... не в город, к нам с Элизабет, в сторожку лесника

Отредактировано Миса (2009-10-13 18:15:30)

0

146

Миса написал(а):

не... не в город, к нам с Элизабет, в сторожку лесника

Прямо сейчас? А я вам там не помешаю? Просто я уже иду на выыыход. Если вы там и завтра играть будете, тогда я приду.

0

147

Мэрили дэ М'усс
Ну вообще, ты как раз не помешаешь, но  если у тебя там дурные намерения, то лучше не заходи, я с вами одна не справлюсь.....(((

0

148

Ищу партнера для игры. Место не важно, я бродяга.

0

149

Сволочь со мной в лесу где-нибудь не хочешь?

0

150

Фелида Я в зарослях терновника. Придешь - поиграем.

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Поиск партнеров по игре