Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 91 страница 120 из 755

91

Оникс написал(а):

Выбирай локацию.

Та, без разницы. Бурелом?

Оникс написал(а):

Давайте тогда вдвоем, а то я тут узнал, что у меня деньги на интернет закончились - могу исчезнуть на какое-то время.

Подкатывай, а то в отношениях с одиночками-кроме как прогнать с территории, идей уменя нет...

0

92

Диэтиламид
Бурелом так бурелом. Попробую подкатить, пока не выключился)

0

93

Диэтиламид
Бурелом - так бурелом ; ) Ты первая.

0

94

Люд русский кто из Лунного когтя сейчас свободен ?поиграть охота)

0

95

Selena
давай я?

0

96

Кто свободен или может принять в компанию, поиграть котенка?

0

97

Тайна
т,Т я могу.

0

98

.птица
говори, куда прийти)

0

99

Тайна
Э, давай где - нибудь в окрестностях. Где отпишусь, туда приходи. ок?

0

100

.птица
ок

0

101

Отписалась тут

0

102

Ищу с кем бы поиграть.

0

103

Каир
могу поиграть, говори где)

0

104

Тайна
Давай где - то на равнине. А ты с какого клана?

0

105

Каир
серебристая тень.
А где хочешь, ссыль пришли.

0

106

Тайна
Цветущее поле

0

107

Пробовал постить это в оффтопе, но потом подумал и понял, что лучше это делать всё-таки в специально отведенной для этого теме...

Появилась интересная мысль - организовать клан. У любого уважающего себя кота сразу возникнет мысль - а зачем мне сотрудничать с мышью? Я отвечу - благодаря своей "связи с природой", я смогу быть вашими вторыми глазами и всегда вести вас по безопасному пути, чуять приближающуюся опасность и т.п. Взамен прошу лишь солидарности к тому, что я мышь.

                                       
               
                                                                   Клан: "Тени Меамура".                     

Основные позиции таковы:
1. Это не банда, это клуб по интересам. Разрешается двойное членство. То есть для того-что бы вступить в этот клан, не нужно уходить из своего племени.
2. Условия работы основаны на взаимном доверии.
3. Полная тайна организации. Все встречи, авантюры и дела в рамках данного клана будут проходить ТАЙНО от ваших соплеменников.

Итак, чем же будем заниматься?
Я планирую создать группу, которая будет добиваться своих целей не боевыми столкновениями, а манипулированием из тени, шпионажем, сбором информации и прочими "делами в ночи".

Собственно ищутся добровольцы)

0

108

Эсмонд Линдсей написал(а):

так, чем же будем заниматься?
Я планирую создать группу, которая будет добиваться своих целей не боевыми столкновениями, а манипулированием из тени, шпионажем, сбором информации и прочими "делами в ночи".

ми охотно влезает в этот клан)
Каир
Извени, что не появлялась, были причины...(

0

109

Тайна
Милости просим. Итого, требуются ещё один-два игрока и можно чиповать клан)

0

110

В поиске. Не более двух участников на одной локации. И желательно, чтобы мои соучастники заходили хотя бы раз в два дня.

0

111

Не с кем поиграть. А играть хочется. Так как игру пока не начала готова прийти куда угодно для отыгрыша.

0

112

Moonlight
Как только примут, была бы польщена сыграть с вами, благо моя биография позволяет это...

0

113

Триша
Хорошо, я не имею ничего против. Как только примут, напишите мне в ЛС, где бы вы хотели пересечься и мы встретимся.

0

114

Дубль 2. Я всё ещё жду партнёра по игре...

0

115

Серый Кардинал
Если хотите - присоединяйтесь. Однако была бы рада так же сыграть с вами, по окончанию диалога с волчицей.

0

116

Триша
Если вы не против, я подожду. Не охотно мне более столпищ. Дайте знать, как закончите в ЛС.

0

117

Серый Кардинал
Непременно.

0

118

Все тактично потерялись. Никто не желает прогуляться в моем обществе?

0

119

И я тут был, мед-пиво пил... С кем можно поиграть, игру начать али присоединиться к партии?

0

120

Хотелось бы тоже с кем нибудь поиграть,если кто желаетсо прошу в ЛС,договоримся.Желательно конечно кто-нибудь из Серебристой тьмы,так можно на территории поиграть...

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Поиск партнеров по игре