Меамур - Кошачий Лес

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 288

31

Завтра уезжаю на полигонку, приеду к сентябрю. По игре мой персонаж пока откапал себе норку недалеко от чудесного источника и глубоко заныкался там)

0

32

Эсмонд Линдсей
Будем ждать твоего возвращения)

0

33

Могу исчезнуть на какое-то время ввиду отсутствия средств. Надеюсь скоро вернуться. За главного, как всегда, Кардинал)

0

34

Возможно, уйду с ролки навсегда. Можете удалять, можете не удалять. Но время всё. Тю-тю.....
Эх, жалко, но ничего не поделаешь. Может быть когда-нибудь вернусь...

0

35

Багира
Возвращайся...(

0

36

Сижу от подруги
Интернет "скончался".Надеюсь,починят в скором времени.И прошу прощения,что не смогла предупредить неделю назад.

0

37

Инет барахлит. Простите, что не смогла предупредить раньше. Надеюсь, скоро все нормализуется и я смогу вернуться. ((

0

38

Миледи
Эделен
Будем ждать вас, не пропадайте.

0

39

Оникс,вроде бы,починили. Если не появлюсь в ближайшее время -  то не работает

0

40

В общем есть небольшие проблемки. Из-за них пропаду на два дня. Появлюсь только в воскресенье.

0

41

Moonlight
Ждем)

0

42

Moonlight
Леди, тогда отыграем в другой раз, хорошо?

0

43

Опять двадцать пять - месяц заканчивается) Быть может, еще недельку побуду (на честном слове), а после... как будут деньги) Модераторы, не спать в мое отсутствие))

0

44

Оникс
Не очень вовремя. Ну что ж, тогда давай закончим побыстреее отыгрыш у Подножья гор.

0

45

Триша
Подожди ты, я пока что здесь еще ближайшие дни ))

0

46

Меня не будет 3 - 4 дня. Извини Оникс. Проблемы.

0

47

Триша
Да ладно, я подожду) Если вернешься и меня не будет - смело отписывай уход с локации.

0

48

Народ, я иногда буду исчезать
1. Школа, уроков много, просто не успевчаю. В выходные по любому буду появляться.
2. По нэту вирус шастал, по мэилу-точно. У мну у знакомых благодоря этому два раза комп ломался.
3. Плюс тренировки три раза в неделю по два часа...
График полностью занят

Отредактировано Тайна (2009-10-02 21:13:45)

0

49

Ребят, звиняйте за то, что долго не отвечал, творческий кризис, будь он не ладен. о.о Щас постараюсь канешн, но за адекватность не отвечаюХ)

0

50

тк. Вырвался в нет на пару минут. Пишу с мобилы. Заболел, постов не ждать. Аминь.о.о

0

51

Shaoru написал(а):

Пишу с мобилы. Заболел, постов не ждать. Аминь.о.о

Выздоравливай скорее, старина...

0

52

Уеду где то на четыре дня, мама купила неожиданную путевку, всем пока. Оникс, можешь смело уходить, а если не можешь, и встретишся с ТРишей, то пропускайте, а то уже ничего не успеваю, уже в 23 00 уезжаю на море, а на какое не знаю, я вообще ничего не знаю......
Ладно пока.....

0

53

Миса
Хорошо, будем ждать твоего возвращения. Очередь пропускаем.

0

54

Shaoru написал(а):

тк. Вырвался в нет на пару минут. Пишу с мобилы. Заболел, постов не ждать. Аминь.о.о

Вернулись оба. о.о"

0

55

Dethero
Аняня))))

0

56

Меня не будет с 23 и по 31 октября в лучшем случаи

0

57

Сутана
Спасибо за предупреждение, очередь в этот период пропускается (если она есть Х) )

0

58

Итак, предупреждаю всех:
Сейчас мне не с кем играть.
И вообще скучно.
Признаюсь, именно из за этого я чаще всего и ухожу с ролевых.
Но эта ролка меня зацепила и уходить не хочется.
Итак, вывод:
Я не ухожу отсюда, но появляться буду редко, из за отсутствия партнёра по игре.
Если вскоре найдётся партнёр, то я снова буду активна.

0

59

Элизабет
Ну, у нас несколько игроков в свободном полете - можешь любому в ЛС написать-) Не спеши бежать)

0

60

Ланга написал(а):

Да вообще офигела. По попе ей надавать. Чтоб убегать неповадно было.

^__^
Оникс
Ну, я же не написала, что ухожу. Просто пока не появится партнёра, я буду заходить довольно редко.
Я на поиски -)

0


Вы здесь » Меамур - Кошачий Лес » Традиции предков » Уход/отсутствие